Home Forums Public Forum знакомства на сайте знакомств форум

  • знакомства на сайте знакомств форум

    Posted by chelsybernard927 on September 10, 2024 at 4:14 pm

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о знакомства на сайте знакомств форум:

    Ваше мнение. Добрый день! Хотелось затронуть такую тему-знакомства на сайтах знакомств.

    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

    Если,например,человек взрослый -занят кучей дел,работой,да и познакомиться негде по сути,а интернет,как окно в мир,да и работа позволяет иногда заглядывать в инет не только по работе. У кого какое отношение? Могут ли там завязаться серьезные знакомства? Почему возник такой вопрос. Мне 45,работаю,не замужем,есть дочь,почти взрослая. На работе не непознакомишься,а автобусе и на улице уже тоже.Зарегистрировалась на
    Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение. Знакомства в интернете (на сайтах знакомств).Ваше мнение. Добрый день! Хотелось затронуть такую тему-знакомства на сайтах знакомств. Если,например,человек взрослый -занят кучей дел,работой,да и познакомиться негде по сути,а интернет,как окно в мир,да и работа позволяет иногда заглядывать в инет не только по работе. У кого какое отношение? Могут ли там завязаться серьезные знакомства? Почему возник такой вопрос. Мне 45,работаю,не замужем,есть дочь,почти взрослая. На работе не непознакомишься,а автобусе и на улице уже тоже.Зарегистрировалась на мамбе. Вроде миллионы людей..пишут,знакомимся,но то предлагают только несерьезные отношения,то женат,а если свободен-то не очень и нравится. Выбор без выбора какой-то. 4 месяца переписываюсь с мужчиной.Ему 40,весь головой в работе(свой автосервис),живет в гражданском браке,но говорит,что отношения не ладятся,хотят расходится,общего имущества и детей у них нет,вместе были 2 года(от первого брака у него взрослая дочь-живет отдельно). И вот вопрос: говорит,что хочет серьезные отношения,но..за 4 месяца никак не может найти время для встречи. Мы созванивались,видела его фото и странички в контакте и одноклассниках,вроде реальный. И я никак не могу понять. он просто так развлекается на работе. получает порцию внимания и энергии моей? Одно дело-увиделись,не понравилась и пропал..а тут- говорит,что надо подождать,пока отношения там не закончились,не хочет новые начинать..так бывает? Увидеться ведь можно хотя бы? Ну вот как понять мужчин? На мой взгляд, можно (чего только в жизни не бывает)! Вероятность такая есть. Но именно познакомиться, а серьезные это будут отношения или нет, станет понятно только после реальной встречи. Но говорю по своему личному опыту, как у других не знаю. Просмотр профиля Сообщения форума Записи в дневнике Просмотр статей Найти все темы. ув. Лада, одна моя знакомая разведенная дама много лет там сидела. Со многими познакомилась, даже встречалась, даже интимно. Но большинство из них были женатыми. Притом чаще это даже не скрывают. Мол, я вот он, готов скрасить досуг. Кто-нить да откликнется такому козлу (это моё мнение, простите). Смотря что женщине надо. Вот вам – что надо? Вы это сразу озвучиваете на страничке? Одна моя бывшая коллега после трёх лет общения на сайте знакомств вышла замуж (ей 43 года, старший сын – студент 4 курса педунивера, дочка в следующем году школу заканчивает). Всё у них хорошо, счастливы))) Я же нашла то, что искала.

    форум хотят убить человека из сайта знакомств

    форум муж на сайт знакомств

    форум какой сайт знакомств лучший

    chelsybernard927 replied 1 year, 9 months ago 1 Member · 0 Replies
  • 0 Replies

    Sorry, there were no replies found.

    Log in to reply.