Home Forums Public Forum боюсь познакомиться с девушкой

  • боюсь познакомиться с девушкой

    Posted by chelsybernard927 on September 12, 2024 at 8:16 pm

    Здравствуйте, посетитель!

    Статья о боюсь познакомиться с девушкой:

    Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 33 года. Живу в Москве. Я не могу подойти в живую на улице или в ресторане, в ТЦ к понравившейся девушке.

    ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

    Знакомлюсь в основном только в Тиндере. Но и то, последнее время там совершенно мало совпадений по парам. А если с кем и совпадает пара, начинаешь общаться и до свидания не доходит. Хочется уже забросить этот интернет, мне кажется я уже там засиделся. Ведь на улице так много красивых девушек, аж глаза радуются и теплее на душе становится. Но я просто не могу подойти, у меня какой-то блок в голове. Хотя я очень много просмотрел пикап тренингов, видео, очень много читаю про отношения и тд. Я не преследую цель серьёзных отношений и свадьбы, но это не исключаю. Мне хочется приятного общения с понравившейся девушки, флирта, сходить куда-то развлечься, приятно проводить время, заниматься сексом. А если что то и выйдет из этого хорошее, то я готов стремиться к здоровым приятным отношениям. Психолог, Кандидат психологических наук — г. Москва. Психолог, Кандидат психологических наук. Здравствуйте, Александр! Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации, если не возражаете. №1 | Есипов Михаил Алексеевич писал(а): Здравствуйте, Александр! Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации, если не возражаете. Психолог, Кандидат психологических наук — г. Москва. Психолог, Кандидат психологических наук. №3 | Есипов Михаил Алексеевич писал(а): Хорошо. Тогда напишите, пож-ста, несколько слов о своем опыте: были ли у вас раньше отношения с девушками? Если да, то насколько длительные, как знакомились с ними? Если нет, то почему (по Вашему мнению)? Спешить не будем, отвечайте по мере возможности. Психолог, Кандидат психологических наук — г. Москва. Психолог, Кандидат психологических наук. №5 | Есипов Михаил Алексеевич писал(а): Понял Вас. А почему было стыдно познакомиться с девушкой? Вы себе кажетесь недостаточно привлекательным, чтобы подойти и познакомиться, или этому есть другие причины? Психолог, Кандидат психологических наук — г. Москва. Психолог, Кандидат психологических наук. Михаил, скорее всего первое важнее. Но я не могу сказать, что дело в «статусе», не могу и так же сказать, что я пытаюсь поднять свою самооценку за счёт поиска именно красивой девушки. Хотя наверное вы правы, если рядом со мной симпатичная девушка, а еще та, которая обратила на меня внимание, самооценка да, поднимается. Что касается постоянных длительных отношений, то на подсознании я то их хочу, но внутренний голос говорит, что пока рано, не потянешь, нужно больше денег, больше вложений, чтоб содержать семью, надо еще поработать над этим. В общем боюсь начинать отношения. В будущем конечно я вижу себя с женой и маленькой дочкой или сыном) Хочется такого. И что мы могли позволить себе все, что захотим. Не хочу, чтоб моя семья в чем-то нуждалась. Психолог, Кандидат психологических наук — г. Москва. Психолог, Кандидат психологических наук. Ну поводу роста я имею ввиду, это применимо к тиндеру, там у многих девушек написано, что типо ищу парня выше 185 и тд, ну и я стараюсь не писать девушек которые выше 170, ведь если она уже наденет каблуки, уже будет выше меня. На улице мне все-таки кажется я подсознательно смотрю на низких девушек, хотя люблю высоких больше. Что касается спорта, у меня вес 73-74 кг, мышц особо нет, только ноги накачаны и да, есть излишки жира и отсутствия пресса. Мне нравится цвет моих глаз, мои икры, лицо я бы не сказал, что прям модельной внешности, но вполне неплохое. Нравятся мои руки и ухоженные пальцы с ногтями. Нравится кожа. Ну как ни странно, нравится интимная часть тела.

    хочу познакомиться с девушкой но боюсь

    парень боится познакомиться с девушкой

    как не бояться познакомиться с девушкой

    chelsybernard927 replied 1 year, 9 months ago 1 Member · 0 Replies
  • 0 Replies

    Sorry, there were no replies found.

    Log in to reply.